Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Форум компании
Страницы: 1
Ответить
RSS
Ресурс UKR Publik - самый лучший познавательный сайт Украины

Несколько месяцев назад заметил, что супруга стала готовить замечательные кушанья. Спросил ее на какие мастер-классы она ходила, потому что готовить такие восхитительные блюда просто так невозможно. Оказалось, что рецепты и кулинарные советы она берёт на сервисе ukrpublic.com. Не откладывая зашел на этот ресурс, был действительно удивлён качеством выложенных публикаций. Особенно мне приглянулись статьи по транспорту, спорту, строительству. А значит теперь портал UKR Publik стал для нас любимым семейным ресурсом. Также, есть полезная категория Спорт.
Существенным положительным моментом портала ukrpublic.com стало то, что авторы непрерывно дополняют портал новыми статьями. Большинство статей изложены в форме советов, которые мне помогают в повседневной жизни. В частности, именно отсюда я узнал, как мне уложить плитку у дома. Просто пользовался инструкцией, выложенной в заметке и работа была сделана. Прикладные статьи являются фирменным стилем портала UKR Publik.
В заключении хочется оценить работу дизайнеров портала ukrpublic.com. Ресурс одновременно красочный, а с другой стороны прослеживается его концепция. Все публикации строго разделены по группам, поэтому поиск важной статьи отнимает очень мало времени.
Основано на материалах сайта «UkrPublic»
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено